Lot 73

73

Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Les trois marins, 1921 Gravure en noir monogrammée et datée 1921 en bas à droite dans la planche, signée et numérotée 30/65 Dim (à vue) : 24.5 x 32 cm (encadrée)