73
Estimation :
200 - 300 EURJean Émile LABOUREUR (1877-1943)
Les trois marins, 1921
Gravure en noir monogrammée et datée 1921 en bas à droite dans la planche, signée et numérotée 30/65
Dim (à vue) : 24.5 x 32 cm
(encadrée)