Lot 74

74

Estimation :
30 - 50 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Scène animée sur la plage Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 33/50 Dim (à vue) : 30 x 38 cm (piqûres)