74
Estimation :
30 - 50 EURAndré DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Scène animée sur la plage
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 33/50
Dim (à vue) : 30 x 38 cm
(piqûres)