110
JEAN ETE BAGUE « trèfle » en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti d’un rubis cabochon de forme ovale rehaussé d’une émeraude et d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURJEAN ETE BAGUE « trèfle » en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti d’un rubis cabochon de forme ovale rehaussé d’une émeraude et d’un diamant taille brillant. Vers 1960. Transformation. Signée JEAN ETE sur le motif. Doigt : 52. Poids brut : 10,6 g.