40
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean FAUTRIER (1898-1964)
Annabelle nue, 1957
2 Lithographies en couleurs, signées dans la planche, le titre, la technique et la date imprimés au dos, trace de scotch sur l'une 31 x 24,5 cm (les 2)