50
Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURJean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à droite22 x 18,5 cm