49
Roger FORISSIER (1924-2003)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURRoger FORISSIER (1924-2003)
Bord de mer "
Huile sur toile signé en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Roger FORISSIER (1924-2003)