Lot 132

132

Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche, très petits repeints vers le haut et sur les bords 55 x 46 cm

a