Lot 133

133

Estimation :
10000 - 12000 EUR
Alice HALICKA (1895-1975) La mère et sa fille (autoportrait de l'artiste avec sa fille ),1942 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, deux petits trous, un en bas à droite, un en bas à gauche 73 x 50 cm,

a