134Aller au lot123456891011121314151617192021222324252627282930313233343537384142434445464849505152535556576061626364666768697172737475767778798081828384858687888990919294959696979899101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140148149150151152153154155156158159160161164165166167168169171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243245246247248249250251Stanley William HAYTER (1901-1988) – Abstraction, 1975 – Huile sur toile, signé…Estimation :6000 - 8000 EURStanley William HAYTER (1901-1988) Abstraction, 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 65 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente