31
Jean KESSEL, Terre d’amour, Paris, Mornay, 1927 in-8, illustrations de Adolf Feder, reliure plein cuir bordeaux
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJean KESSEL, Terre d'amour, Paris, Mornay, 1927 in-8, illustrations de Adolf Feder, reliure plein cuir bordeaux
Tirage total à 479 exemplaires, un des 455 sur
Arches; ex. n° 404, bel exemplaire(.)