87
Jean LE GAC (1936-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean LE GAC (1936-)
Sans titre
Lithographie sur papier BFK Rives, signée et numérotée 9/25 au crayon
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Jean LE GAC (1936-)