88
Jean LE GAC ( 1936 -)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean LE GAC ( 1936 -)
Le chariot ravageur (dans la série du directeur), 1948
Lithographie sur Rives signée et numéroté 8/25 au crayon
titre et datée au dos, infimes frottement sur la marge du bas
50 x 65 cm