89
Geneviève CLAISSE (1935-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGeneviève CLAISSE (1935-)
Composition abstraite, 1960
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et justifiée 13/50 au crayon
Feuille: 60 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Geneviève CLAISSE (1935-)