90
Rodolfo NIETO (1936-1988)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRodolfo NIETO (1936-1988)
Composition
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'essai 9/10 au crayon, petit frottement
65,5 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Rodolfo NIETO (1936-1988)