635
JEAN PERRET
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJEAN PERRET
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750). Cadran émail blanc, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures au verre.
Cadran signé JEAN PERRET.
Cal.: 24 x 30 mm. Poids brut : 22,7 g.