636
CARTIER
Estimation :
3300.00 - 3600.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Tank » en or jaune (750). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 20 x 26 mm. Poids brut : 22,3 g.