235
Estimation :
150 - 200 EURJean-Pierre TERNENGO
Maquette de char de Carnaval en papier mâché peint polychrome figurant l'univers d'Alice au pays des Merveilles
Vers 1990
Inscription "Ternengo m'a fach" en dessous
45 x 60 x 24 cm
(petits accidents et manques)