232
Estimation :
300 - 400 EURJean-Pierre TERNENGO
Maquette de char de Carnaval en papier mâché peint polychrome figurant la Révolution française
Signé, daté 1990 et situé Saint Roman de Bellet sous la base
62 x 73 x 26 cm
(petits accidents et manques)