233
Estimation :
300 - 500 EURJean-Pierre TERNENGO
Maquette de char de Carnaval en papier mâché peint polychrome titré "De la Fée Brutitia"
Vers 1990
Signé, titré et situé Saint Roman de Bellet sous la base
78 x 98 x 37 cm
(petits accidents et manques)