1001
Jeanne LANVIN (1867-1946) « Fantine » Gouache sur papier Titrée et datée en bas à droite: « Eté 1926 » Cartel de la vente aux enchères de l’atelier de la créatrice au dos Dans un encadrement et sous verre 46 x 30 cm (à vue) Provenance: Cornette de Saint Cyr, Paris, « Atelier Jeanne Lanvin », 08/10/2002, lot 154 A GOUACHE ON PAPER BY JEANNE LANVIN (1867-1946)
Estimation :
150.00 - 300.00 EURJeanne LANVIN (1867-1946) "Fantine" Gouache sur papier Titrée et datée en bas à droite: "Eté 1926" Cartel de la vente aux enchères de l'atelier de la créatrice au dos Dans un encadrement et sous verre 46 x 30 cm (à vue) Provenance: Cornette de Saint Cyr, Paris, "Atelier Jeanne Lanvin", 08/10/2002, lot 154 A GOUACHE ON PAPER BY JEANNE LANVIN (1867-1946)