1002
Jeanne LANVIN (1867-1946) « Fraisette » Gouache sur papier Titrée et datée en bas à droite: « Hiver 29-30 » Cartel de la vente aux enchères de l’atelier de la créatrice au dos Dans un encadrement et sous verre 46 x 30 cm (à vue) Provenance: Cornette de Saint Cyr, Paris, « Atelier Jeanne Lanvin », 08/10/2002, lot 753 A GOUACHE ON PAPER BY JEANNE LANVIN (1867-1946)
Estimation :
150.00 - 300.00 EURJeanne LANVIN (1867-1946) "Fraisette" Gouache sur papier Titrée et datée en bas à droite: "Hiver 29-30" Cartel de la vente aux enchères de l'atelier de la créatrice au dos Dans un encadrement et sous verre 46 x 30 cm (à vue) Provenance: Cornette de Saint Cyr, Paris, "Atelier Jeanne Lanvin", 08/10/2002, lot 753 A GOUACHE ON PAPER BY JEANNE LANVIN (1867-1946)