506.bis
Jérôme MASSIER (1850-1926) Sujet en porcelaine à décor émaillé polchrome figurant un singe accordéoniste assis sur un tonnea
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJérôme MASSIER (1850-1926) Sujet en porcelaine à décor émaillé polchrome figurant un singe accordéoniste assis sur un tonneau. Signé et situé au dessous: "Jérôme Massier Vallauris". H: 12 cm