30
Estimation :
60 - 80 EURJerzy GRABOWSKI (1933-2004)
Composition
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 5/7 et datée 1973
94 x 63 cm
(piqûres, taches)
AJOUT LOT 29