31
Estimation :
20 - 30 EURRobert VERNET-BONFORT (1934)
Bateaux
Lithographie, signée en bas à droite, dédicacée et numérotée 22/290
50 x 66 cm
(déchirure, tache)
REGROUPE LOT 32