234
Jet Us Air Force FG 072 61072 – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJet Us Air Force FG 072 61072 - Japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 37 x E 32 cm - 100%
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Jet Us Air Force FG 072 61072 – Japon – vers 1960 – tôle lith