233
Lockheed F 104 – USAF 3581 – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLockheed F 104 - USAF 3581 - Japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 30 x E 12 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 147
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Lockheed F 104 – USAF 3581 – Japon – vers 1960 – tôle lith