232
Lockheed F 104 – USAF FG 3401 – MT – Japon – vers1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLockheed F 104 - USAF FG 3401 - MT - Japon - vers1960 - tôle litho. - battery toys filoguidé - L 29 x E 21 cm - 60% sans B.O. manque le cockpit
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Lockheed F 104 – USAF FG 3401 – MT – Japon – vers1960 – tôle lith