139
Jetée de fleurs, 1948
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJetée de fleurs, 1948
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et à gauche 38,5 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Jetée de fleurs, 1948