138
Maison dans un paysage, 1940
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMaison dans un paysage, 1940
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Maison dans un paysage, 1940