10
Jeu, Germain, Paris 197
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJeu, Germain, Paris 1971. Multiple en aluminium brossé, bois, peinture, sérigraphie. Signé et numéroté 47/100 60 x 42 x 18,5 cm.