9
Untitled (Don’t forget), 1972 Multiple, Objet Bois, métal et chaine en plastique jaune Numéroté 1/20 et signé au dos à l’encre noire 52 x 29 x 17 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURUntitled (Don't forget), 1972 Multiple, Objet Bois, métal et chaine en plastique jaune Numéroté 1/20 et signé au dos à l'encre noire 52 x 29 x 17 cm