793
JEUNE ARTISTE DEVANT SON CHEVALET
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJEUNE ARTISTE DEVANT SON CHEVALET
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1878 en rouge
46 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > JEUNE ARTISTE DEVANT SON CHEVALET