792
LA MÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR DE CUISINE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLA MÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR DE CUISINE
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1877 en rouge
46 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA MÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR DE CUISINE