791
LE PÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLE PÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR
Huile sur toile, signée en bas à gauche en rouge (enfoncement en haut à droite)
46 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LE PÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR