74
Jeune femme à la couture (1920) Huile sur toile Signée en haut à gauche 92 x 60 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURJeune femme à la couture (1920) Huile sur toile Signée en haut à gauche 92 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Jeune femme à la couture (1920) Huile sur toile Signée en haut à gauche 92 x 60 cm