75
PRomeneurs dans un parc Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPRomeneurs dans un parc Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > PRomeneurs dans un parc Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 33,5 cm