131
Jeune femme à l’ombrelle (c
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURJeune femme à l'ombrelle (ca.1930) Huile sur toile. Signée en bas à gauche 73 x 54 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Madame France Terechkovitch
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Jeune femme à l’ombrelle (c