130
Jeune fille grecque Huile sur toil
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune fille grecque Huile sur toile. Signée en bas à droite 54 x 73,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Jeune fille grecque Huile sur toil