75
Jeune femme à sa toilette – Intimité Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 50 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURJeune femme à sa toilette - Intimité Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Jeune femme à sa toilette – Intimité Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 50 cm