76
Scène de cirque Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilage et restaurations) 54 x 65 cm
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURScène de cirque Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilage et restaurations) 54 x 65 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Scène de cirque Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilage et restaurations) 54 x 65 cm