802
JEUNE FEMME AU CHAPEAU BLEU
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJEUNE FEMME AU CHAPEAU BLEU
Lithographie, signée en bas à gauche et dédicacée
70 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > JEUNE FEMME AU CHAPEAU BLEU