803
PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU COLLIER Crayon noir, rehauts de blanc et pastel sur papier brun, signé en bas à droite et daté 1838
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPORTRAIT DE JEUNE FILLE AU COLLIER Crayon noir, rehauts de blanc et pastel sur papier brun, signé en bas à droite et daté 1838
42 x 29 cm