49
Jeune femme au chat, 1990
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune femme au chat, 1990
Encre polychrome sur soie, signée, datée et cachet du monogramme rouge en haut à droite
60 x 41,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Jeune femme au chat, 1990