689
JEUNE FEMME AU TURBAN
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJEUNE FEMME AU TURBAN
Huile sur toile
45 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > JEUNE FEMME AU TURBAN