690
PROMENADE EN BORD DE MER
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPROMENADE EN BORD DE MER
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1886
24 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PROMENADE EN BORD DE MER