691
MAISON SUR LA HAUTEUR
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMAISON SUR LA HAUTEUR
Aquarelle signée en bas à droite
27 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > MAISON SUR LA HAUTEUR