692
ROUTES EN MONTAGNE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURROUTES EN MONTAGNE
Deux aquarelles signées en bas à gauche et datées 1902
25,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ROUTES EN MONTAGNE