693
LES FALAISES CORSES
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLES FALAISES CORSES
Aquarelle, porte un monogramme JL en bas à gauche et datée 1882
25 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LES FALAISES CORSES