138
Jeune femme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURJeune femme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Jeune femme dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm